FC2ブログ

かず、がねぇ(´へ`)=3

2019-03-31 (Sun) 23:57[ 編集 ]
 猫 多頭飼い ねこやしき ねこやしきいぬていえん

これだけ用意しても、無くなるのはあっという間。

シーバ

シーバは、4箱1000円の時にまとめ買い。

DSC_0015~2

こちらも安い時を見計らっての購入!!!!!



写真無いけど、ちゅ~るは100本入りのヤツね!!!!



こると ぽち

すーぐナクナルカラネー。





ええ………すぐよ、すぐ。














コメント

チュール100本入りは見たことない!
ニャンズの食費、いくらなんだろう?
人間よりもかかってるのかも?

カレンさんへ。

それがですねぇ、つい一昨日、120本入りを見てしまいました!!
まぁ、お値段が100本入りの方が単価安かったので、やはりこちらですねぇ。
食費ねぇ、わたしと娘ちゃんは二人で一人前+αくらいの食事量なので、にゃずの方がかかっているかもしれませんね。
ぁ、よしほさんのコーヒーとオヤツ代はえんげるけーすーにいれないでおくとして。

コメントの投稿

管理者にだけ表示を許可する